хроматические аберрации

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
вот такое подумалось: хроматические аберрации могут быть и к лучшему. например если листва чёрная без аберраций, то такой чёрной она и останется, а если на ней фиолетовые аберрации, то их легко перекрасить в фотошопе в зелёный, и это сделает крону натуральней.

не знаю... может я и глупости говорю....
Лучший ответ
бухарик Просветленный (39124) 16 лет назад
ну а если нужен сюрреаллестический сказочный лес, это можно применять, хотя я и профан в этом деле но мне интересно просто.
Остальные ответы
Леонид Иорданов Мастер (1868) 16 лет назад
Ты говориш глупости. Чем натуральней картинку дает камера тем лучше
vigor Мастер (1175) 16 лет назад
Конечно глупости.
Так можно сказать что глисты полезны - от них худеют.