Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мы так быстро стареем, если большинство потребляемых нами продуктов содержат консерванты?

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 16 лет назад
Без них бы скуксились бы уж давно !
Остальные ответы
T T Искусственный Интеллект (279433) 16 лет назад
Вот из за этих МИКРОБОВ в баночках и СТАРЕЕМ !
Елена Филипов Мыслитель (5960) 16 лет назад
Да нет же - в пищу мы еще вполне пригодны! Консерванты как раз здесь и работают!
Sobliznutel Мыслитель (8718) 16 лет назад
не все быстро стареют

2025 год. Анализ кала среднего европейца:
вода, наполнитель органический, краситель коричневый (Е165), загуститель (Е415), консервант (Е202), ароматизатор, идентичный натуральному.