Как организовать,ну хотя бы запоминающее и оригинальное свидание?

Антон Писклов Знаток (274), закрыт 13 лет назад
Друзья помогите...Я хочу устроить своей девушке оригинальное свидание!И вот решил обратится к вам.
Лучший ответ
Олег Новиков Ученик (239) 13 лет назад
Для начала поинтересуйся как ей хочется провести вечер, а потом сам еще что небудь придумай.
Остальные ответы
Шекспир() Мудрец (18661) 13 лет назад
Поставь в спальне скрытую камеру. А потом покажи нам!!!!
Источник: Этто будет незабываемо!!))
Любовь Ненахова Гуру (3333) 13 лет назад
а потом покажи девушке как ты это нам показал!!! Вот ей весело будет!!!
Айдар Галиев Профи (583) 13 лет назад
Вообще лучше свидание дома при свечах и с лепестками роз на полу, и не забывай про ароматизирующие свечи, приготовь ужин сам, ну или постарайся...
Nonsens Просветленный (26955) 13 лет назад
пусть она в кабаке расплатится - эт будет оригинально