Что делать??(((

Светленький Ученик (239), закрыт 12 лет назад
Расскажу вкратсе, не подумайте что скупо, а то на три листа выйдет!(( У меня была кошечка, с младенчества, 3 года жила...,всегда находилась у окна и тут свалилась... я её искала, объявы вешала, под домом жила, чтобы её найти, в подвалы лазила... нет! Муж говорил -"Оставь её в покое - она тупая - она обои дерет, шторы дерет, диваны дерет, горшки сбрасывает - как ни приучай - это не кошка"....Я всегда противоречела ему, но в глубине души я понимала, что так оно и есть....она дикарка....в общем прошло 2 месяца, я принесла котёнку маааленькую ( от алкашей отняла) сводила вету... вычистила ушки, глазки, глистов выгнала - в лоток сама ходит, когда мы спим, тогда и она спит....И муж у меня спросил ..." а если твоя любимая бешеная Клёпа найдёться? Что будешь делать?? Я ответила, что ни в коем случае не отвернусь от неё и возьму на руки и принесу мою КлепУську домой!!
Прошлы месяцы... мы с мужем выходим из ближайшего магазина (от дома), и он удивившись кивнул влево...Я повернулась ...а там сидит Клёпа... Точнее 2 Клёпы!! (настолько она жирной стала)))) У меня слезы на глазах МОРДУ ТВОЮ СТОЛЬКО ИСКАЛА((((((((((((((( И глаза мужа вижу, что двух кошек не надо, тем более эту псишку....я обняла её поплакала, мужу махнула рукой " Иди гуляй" и сама начала смотреть пойдёт она ко мне или нет?? А муж, уходя, "Сама смотри...." Стояла под проливным дождём, звала "Клёпа, Клёпа" она подбежала а потом подбежала к любому человеку, кто ей поесть даст . Значит имя узнала, а ко мне нет....Ушла рыдая, не могла даже до подъезда слёз сдержать, видать она на самом деле дикая, открыла дверь со слезами, а там котёнок домашний уже пискнул хвостом виляя....Ну и чего мне теперь делать то (((((((((((((((((((( Вкратце не получилось))
Лучший ответ
Алина Барбашина Мастер (1521) 12 лет назад
Наверное пусть Клёпа гуляет, если ей так нравится. Если хотите возьмите домой и будете отпускать её гулять.
Остальные ответы
Анжелика Мастер (1164) 12 лет назад
кошку нужно к ветеринару, он удалит безболезненно когти, она ничего подрать не сможет, и мужу будет не к чему придраться..
=== Просветленный (26601) 12 лет назад
забыла, для неё много времени прошло. некоторые держат и по три кошки и вредных. либо терпят либо выкидывают
DeViL Гуру (3132) 12 лет назад
кошку ставьте в покое и любите котенка) кошки привыкают к дому и всегда его ищут если потеряются.... не пришла значит хорошо ей.. . не мучайтесь совестью.... не стоит оно этого.... если б забрали все быббыли несчастны.. . и вы и муж и котенок и кошка ваша бешенная))))
вечер Мастер (1585) 12 лет назад
нам нужна кошка.... а нужны ли мы кошке? а вобще, кошки очень независимы, что делать что делать, жить дальше.
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 12 лет назад
Если кошка уходит из дома, то, как правило, уже не возвращается. Вы можете ходить её подкармливать, но затащить её домой вряд ли получится. Помните, у Киплинга: "Она -кошка. Гуляет сама по-себе, ходит, где вздумается".
Марина Лапаева Гуру (3586) 12 лет назад
пусть дальше гуляет, если так ей хочется