Вот держи))) 1.Успех и красота.Данный образ раскрывает самоуверенную, красивую и успешную девушку.У неё есть воля и стремление к победе.Смотря на неё понимаешь: успех достежим.

2.Молодость, красота и здоровье.Образ данной девушки показывает нам не только её молодость, но и желание свободы, независимости,всё это завершает конечно-же красота.

3.Современная,молодая , красивая.Что ещё нужно для успеха в этом мире?Конечно же харизма и обяние.

меня никто не понял.
объясняю - нужно изображение для одной компании, оно должно быть светлым, ярким, девушка должна быть красивой и что бы было что нибудь вроде ноут бука или еще чего чтобы вызвать как-то ассоциацию успеха.