Жизнь. Дар или наказание?..

пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzА Просветленный (20403), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
El Brujo Просветленный (25386) 17 лет назад
Жизнь- это школа, где мы приобретаем определенные духовные качества, в зависимости от того, что приобретем, в следующей инкарнации или в лчший мир попадаем, или в худший, или тут еа второй год остаемся
Остальные ответы
Ловец Душ Мастер (1485) 17 лет назад
Наказание.Госпожа Анна.
Юлия Орлова Гуру (3535) 17 лет назад
Праздник каждый день!
Анастасия Наконечная Nakony Гуру (3330) 17 лет назад
Не наказание точно! Жизнь ведь от Бога, а Он зла не творит. А вот как мы распоряжаемся Его даром - это вопрос :)
serg zinovjev Гуру (3620) 17 лет назад
Иногда этот дар оборачивается сущим наказанием!
no name Мыслитель (7612) 17 лет назад
Жизнь-это дар, но нужно ее прожить так, чтобы она потом не казалась наказанием. Все зависит от нас самих.
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Жизнь это испытание, но мало кто об этом думает.
Некоторых это пугает, и они начинают неодыкватоно реагировать грубить или отшучиваться.
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Есри ты Принцесса - то Дар!
Если рабыня - то наказание!
Решать тебе, кто та на данный момент!
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
человеческая - дар,
вечная - наказание (вечный жид Агасфер)
Странник Мудрец (11320) 17 лет назад
Проверка на "вшивость"
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Ну кому как....Кому то наказание (взять тех же бездомных)
Кому то дар (тем кто понимает, что жизнь одна, и надо делать только хорошее)
Кому то ваще по барабану....
Мое же мнение - что жизнь - это АД, то есть, кто грешит, тому даётся бренное тело, кто нет, тот остаётся за гранью смерти и не испытывает скованности тела...
Южная Мастер (1732) 17 лет назад
Есть рай и ад. Ад - это земля, а жизнь наказания. Для оптимистов все наоборот!
freedom Профи (991) 17 лет назад
Всё зависит от тебя. Но что жизнь несправедлива это даже не обсуждается..
Любушка Знаток (263) 17 лет назад
и то, и другое
ведь жизнь наши-игра
как все повернятся никто незнает
и выбор наш не предсказуем...
Ninulia Мыслитель (5621) 17 лет назад
И дар и наказание - зависит от того как жизнь воспринимаешь.
jin Мастер (1056) 17 лет назад
жизнь это смертельная болезнь , которая передаётся половым путём
Источник: зла