Какой знак препинания лучше поставить в конце жизни?

Демосфен Просветленный (32277), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
V Мастер (1131) 16 лет назад
скобку) ) типа смайл
Пользователь удален Мыслитель (7263) 16 лет назад
Я бы поставила восклицательный знак. "Жизнь удалась! "
Adv Профи (859) 16 лет назад
знак вопроса.. . ( = и это все?)
Alexander Гуру (4736) 16 лет назад
Если жизнь удалась-восклицательный знак, если покончил с собой вопросительный, если что то не закончил многоточие , а если просуществовал просто -точка вполне сойдет
Александра Мастер (1090) 16 лет назад
Конечно восклицательный! Огромное спасибо за жизнь!
nei-son Просветленный (20577) 16 лет назад
Если верите в дальнейшее"путешествие",поставьте стрелочку "вперёд"
Zzzлой Гуру (3704) 16 лет назад
знак бесконечность, не знак препинания ну и ладно!
Диман Знаток (306) 16 лет назад
Нужно поставить ? знак... он спросит:"а не напрасно ли я жил?"
Михаил Оракул (50492) 16 лет назад
Вообще точка. Но тут фишка в том, что ни кто до конца читать не будет, поэтому особой разницы нет.
Пользователь удален Мастер (2068) 16 лет назад
Знак "+" как символ еще одной прожитой жизни...
00 Профи (898) 16 лет назад
я поставил бы " ; ) "
Мирра Профи (992) 16 лет назад
Жизнь - маскарад. Надо ли всегда носить одну и ту же маску? Это зависит от маски - и от вас. Если маска вам не идет, если она вам мешает, если вам кажется, что она вынуждает вас играть роль, для которой вы не созданы, попытайтесь заменить ее другой. Их множество. Вот важная маска многообещающего политика; вот маска художника, к которой лучше всего подойдет яркая ковбойка с расстегнутым воротом; а вот маска будущего медика с проницательным взглядом из-под очков. Еще есть время выбирать. Но будьте осторожны! Маска сама станет править бал. Другие маски будут принимать вас за того, кем вы кажетесь. Отправляясь на бал жизни, выберите себе подходящую маску, в конце жизни осознав, что это была самая лучшая роль!
Ира Мыслитель (5964) 16 лет назад
Чтобы знать это, нужно закончить с отличием шшколу жизни, и быть грамотным в пунктуации. Иначе ошибка неизбежна.