вопрос тем кто играет в world of tanks скажите если выйдти из боя после смерти то героя битвы точно незьзя получить

Валерий Саморуков Знаток (397), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aeroflot Знаток (309) 12 лет назад
МОжно! это не зависит от того вышел ты или нет! это зависит от того, как ты воевал!
smigles Профи (560) 12 лет назад
1. Если ты вышел ПОСЛЕ смерти, то это никак не влияет на опыт/кредиты/медальки.
2. Если вышел из игры ДО смерти - получишь 0 опыта/0 кредитов/скорее всего медалек не получишь.
3. Если тебя выкинуло из игры ДО или ПОСЛЕ смерти - получишь опыт/кредиты/медальки