как называется фильм? помогите пожалуйста!

Маша Савенко Профи (808), закрыт 13 лет назад
Заранее извиняюсь за очень неточное описание, но помню очень мало, а так хочется пересмотреть.

Фильм-сказка, американский или английский (вроде как. Точно не русский\украинский) . Речь идет о разных королевствах. Главная героиня - девушка. У нее были длинные волосы, но потом она очень коротко подстриглась. В течение своих приключений встречает человека-волка (он вроде как плохой, но в конце у них любовь) . Несколько серий, кол-во не помню. Помню только отдельные факты 1.они как-то были в деревне и девушка участвовала в конкурсе пастушек - у нее была розовая овца кажется (возможно золотая) и она ее еще в колодец волшебный опускала. 2.волк ей кольцо поющее подарил 3.там были какие-то тролли злые, и когда они девушку поймали хотели ей надеть "испанский башмачок" (железные туфли, раскаленные в огне) . 4.она все время искала зеркало (зеркала) чтобы вернуться домой кажется.

Еще раз простите за обрывность описаний. Пожалуйста, кто понял что за сериал (или все же фильм? ) напишите название.
Лучший ответ
comme il faut Мастер (1278) 13 лет назад
Десятое королевство
Маша СавенкоПрофи (808) 13 лет назад
Спасибо большое :)
comme il faut Мастер (1278) Пожалуйста:)
Остальные ответы