Как быстро похудеть после кесарево?

Альбиночка Мыслитель (5749), закрыт 16 лет назад
Меня кесарили и не очень удачно, потеряла много крови и шов в 3 местах расходился. Теперь над швом мертвая "шкура" жира. Что делать?
Дополнен 16 лет назад
Я ем только фрукты и только до 18:00
Дополнен 16 лет назад
Ребенок у меня с рождения искуственник.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
жратб меньще
Источник: Diman1492@mail.ru
Остальные ответы
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 16 лет назад
в фруктах много углеводов, безуглеводная диета Кремлевская - эффективно!!! У меня к сожалению живот так и висит, много растяжек
@нн@ Мудрец (14058) 16 лет назад
трудно сказать, в первую очередь наверно время (занимайся малышом). Могу дать один совет, но незнаю как он поможет от мертвой "шкуры" избавиться. 200гр. инжира и 200гр. кураги перемалываешь через мясорубку, в это добавляешь (сыпешь) 3-4 ст. ложки травы сенны и заливаешь всё кипятком. Вот эту кашу нужно есть по 1 ст. ложки но ночь. УДАЧИ!
Источник: за месяц я сбросила почти 15кг.
Н. Мыслитель (5059) 16 лет назад
На худых мода отошла. http://ziza.ru/2007/06/05/parad_anoreksichek_41_foto.html Когда организм восстановится, займешься спортом.
linka Мудрец (12511) 16 лет назад
Как раз от фруктов здорово можно поправиться. Лучше есть нормально - нежирное мясо, рыбу, молочные продукты, тем более, что ребенку все это нужно. А от фруктов у него будет болеть животик. И кормите грудью. Весь ваш жир будет уходить в молоко. Это единственный уникальный дар кормящим женщинам от природы. Так что все само собой постепенно уйдет.