Голосование за лучший ответ
Veniamin
13 лет назад
Проверь зарядное устройство (ЗУ) .
Как ты убеждаешься, что аккумуляторы заряжены полностью?
Желательно иметь ЗУ на микропроцессоре, с функцией разрядки, с поэлементной индикацией уровня разряда/заряда.
Допускается разрядка Ni-MH аккумуляторов лишь до уровня 0,9 - 1,0 вольта, поэтому ни о какой ПОЛНОЙ разрядке и речь не может идти! Автоматическое ЗУ разряжает аккумуляторы именно до этого уровня; именно при этом уровне срабатывает индикация фотоаппарата о необходимости замены источника питания.