какой травматический пистолет лучше взять? и какие док-ты нужны?

Рапапорт Профи (670), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574446) 12 лет назад
Как выбрать травматический пистолет, такой чтобы подошел именно Вам?
Многие задают вопрос, какой травматический пистолет лучше? Как выбрать травматический пистолет? Сразу отвечу на эти вопросы – лучше тот травматический пистолет, который надежен, не дает осечек, в котором не бывает перекосов патронов и утыкания в край казенной части ствола, нет задержки в подаче патрона. Самый лучший травматический пистолет это надежный пистолет, который не подведет в трудную минуту! Что проку с крутого импортного травматического пистолета если он даст осечку в экстренный момент или его затвор заест или перекосит патрон, единственно остается использовать его как железяку, и стараться бить им. А поражающая сила травматических пистолетов принципе почти у всех нормальная, все зависит от расстояния и места попадания, попадете в голову можете убить, а в живот разозлить, это оружие не стабильно.
Сначала давайте рассмотрим, для чего Вам нужен травматический пистолет?
Травматический пистолет для самообороны или понтов?
Если у Вас хватает денег, и Вы хотите с него просто стрелять, так как самый дешевый патрон на травматический пистолет стоит 35рублей, и не каждому по карману палить с него просто так, покупайте любой травматический пистолет.
Рассмотрим отечественные модели травматических пистолетов: ТТ «Лидер» , Макаров «Макарыч» , Наган «Наганыч» . Если Вы будете палить просто так, то разницы нет, берите такой, какой больше нравится. Все отечественные модели травматических пистолетов достаточно прочны и надежны. Что-что, а оружие в нашей стране умеют делать. А такие модели как ТТ «Лидер» и Наган «Наганыч» переделывают с боевых так, что резиновая пуля для них - плевок, они изготавливались под боевые патроны, но звук выстрела, как у боевого. У Макарыча поначалу были проблемы со стволом, но эта проблема решилась, на ствол стали надевать дополнительную втулку.
Рассмотрим травматический пистолет для понтов
Если Вы хотите, чтобы о Вас, думали что Вы представляете правоохранительные органы, конечно, берите «Макарыч» . Тогда и одевайтесь соответственно, не вызывающе, и старайтесь вести себя, как милиционер. То есть, немного высокомерно, взгляд оценивающий. Так и травматический пистолет носите открыто. Хотя настоящие опера пистолет носят скрыто. Но, Вы крутой опер! Либо в нательной - оперативной кобуре, но старайтесь, чтобы травматический пистолет частенько у Вас выглядывал в нужный момент, когда надо пустить пыль в глаза. Ведь милиционер-это диагноз и он все время себя чувствует на работе. И чуть ли не каждый второй для него подозреваемый. Ему же Власть дала права, и он чувствует себя хозяином над всеми. В них есть собачий инстинкт - бежит, хватай. Один раз я со своим товарищем проэксперементировал на свою голову. Тогда мне было 17 лет. Жил в городе Грозном, и гулял по городу с другом. Проходя мимо многоэтажного дома увидел, как из за угла выходит 2 ППСника (патрульно-постовые милиционеры) . Получилось, что они спокойно идут за нами метрах в десяти. Говорю другу: “Давай побежим, и посмотрим, что будет", друг давай: “А вдруг погонятся, что скажем? ” (не скажем же мы, что проверяли их реакцию. ) “Скажем, поспорили, кто быстрей до столба добежит”. Только мы пустились в галоп, как ППСники за нами и давай орать: “Стоять, стоять”. Хорошо, что мы хоть быстро остановились. Кончилось так, нас забрали в опорный пункт и целый час, а то и больше уговаривали (мягко сказано) признаться, что же мы натворили, и почему убегали от милиционеров? А мы говорим, поспорили, кто быстрее до столба добежит, да и сразу остановились, когда от нас это потребовали. Хорошо, что в этот момент ничего не произошло в этом районе города. Так, когда до них стало доходить, что вроде бы нам нечего предъявить и что люди могут просто так бегать. Конечно, настроение у них упало, ведь в голове наверно крутилось, что поймали преступников, и будет поощрение. С тех пор я перед ППСниками не бегаю, и Вам не советую. .
Остальные ответы
Вова Бегемот Ученик (196) 12 лет назад
как у Дерти Монка. Нужна лишь бандана на левой стороне