как вы думаете сборная россии выграет чемпионат мира

mixaleksey Ученик (127), закрыт 16 лет назад
и в каком году
Лучший ответ
Blur Просветленный (24610) 16 лет назад
ддддддддддаааааааааааааааааааааааа в этоммммммммммммммммм!!!!
Остальные ответы
Алекс Мастер (2053) 16 лет назад
по хоккею в следующем
а пофутболу - НИКОГДА
Warp Гуру (2884) 16 лет назад
Только если она будет соревноваться там с дворовыми мальчишками. Они только их и сильнее. Нет, Россия и мировой футбол - вещи несовместимые.
nikita Добромыслов Профи (786) 16 лет назад
надеюсь когда-нибудь да выиграет!
Леонид Герасимов Мастер (1204) 16 лет назад
Неприменно выиграет если игры будут проходить в Антарктиде а наши все игроки будут чукчи
Викулиса Знаток (422) 16 лет назад
Ну навеное EURO 2008? или World Cup 2010! а вобще всё выигает!
Ванька Мыслитель (8279) 16 лет назад
По ХОККЕЮ разве,что,или по баскетболу,а по футболу сами знаете(в году 2030)
Пользователь удален Профи (748) 16 лет назад
Сборная России выиграет тогда чм по футболлу, когда сборная Бразилии выиграет чм по хокею