Windows media player не воспроизводит DVD-диск . почему?
пишет то что, Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести видео с DVD-диска. Может потребоваться настройка параметров экрана Windows. Откройте элемент "Экран" в панели управления, а затем уменьшите разрешение экрана и измените параметры качества цветопередачи.
что это значит, я уже пробовал уменьшить экран и цветопередачу.
что делать??
сначала установи CyberLink PowerDVD http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2731730 вот
Для воспроизведения дисков DVD необходимо установить на компьютере дисковод для дисков DVD, а также программный или аппаратный DVD-декодер. Если совместимый DVD-декодер не установлен, команды, параметры и элементы управления проигрывателя, связанные с воспроизведением дисков DVD, не отображаются, и воспроизведение дисков DVD в этом случае невозможно. По умолчанию DVD-декодер не устанавливается в системе Windows.
формат другой видать скачай плеер KMPlayer он все форматы видит
поставь Cyberlink Power DVD и не мучайся ...
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru