Впервые за многие годы не хочу работать

Maratizm Мыслитель (8056), закрыт 16 лет назад
На улице второй месяц дождь. вся жизнь кажется смешной ошибкой.после работы - пустая квартира и сосиски. и документы из шкафа все падают и падают. что это?
Лучший ответ
Николаевич Мыслитель (5154) 16 лет назад
у вас наверное кризис среднего возраста,это пройдёт,а лучше женитесь,мы мужчины должны заботится о близких,Марат держите хвост пистолетом,удачи вам
Остальные ответы
marta petrova Мастер (2358) 16 лет назад
kazhetsja sej4as vezde zhara.a eto vi ustali.kogda poslednij raz otdihali?
Мак С Оракул (71939) 16 лет назад
у меня таже ситуация устал от такой жизни с 10 до 18 и по графику постоянно никуда не уйдешь и отпуск две недели не жизнь короче вот через неделю в отпуск иду и увольняюсь сейчас можно найти работу со свободным графиком чтобы она не обременяла когда захотел тогда и отдохнул
Екатерина Румянцева Ученик (208) 16 лет назад
Держись сколько можешь, дождись белой полосы
angelus Мастер (1250) 16 лет назад
Работа сказывается на здоровье. Наверно пришло время отдохнуть. Отдых должен быть не сидя дома за телевизором или компутером ;) Должен быть такой отдых, чтоб вы почувствовали силы! Вобщем самое главное не забывать про работу, а то можно долго отдыхать и потом вооще не хотеть работать. :)