от чего бывает низкое давление?

Гюльчатай, не открою личико Гуру (3187), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
90 60/ у кормящей мамы
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31625) 16 лет назад
Много причин. Наследственность, заболевания желудочно-кишечного тракта и нервной системы, астенические состояния, беременность, потеря жидкости (крови) , явления сердечной недостаточности, прием лекарств с таким побочным эффектом. Первые две - самые частые.
Остальные ответы
Лира Мастер (1477) 16 лет назад
Если голодная.С низким давлением обязательно надо хорошо питаться.Или недосып.
Нет псевдонима Мастер (1468) 16 лет назад
У меня, например, 88/58 - ничего живу. это, мне кажется, врожденное.
Пользователь удален Гуру (2700) 16 лет назад
плохой тонус сосудов, спортом нужно заниматься
Доктор околовсяческих наук. Гуру (4174) 16 лет назад
От нейроциркуляторной астении по гипотоническому типу!
Lemming66 Мудрец (18162) 16 лет назад
от недостатка конструкции, полученного при рождении