От какого именно воздействия демонстранты наиболее стремительно рассредотачиваются по домам?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Гоголева Гуру (3166) 16 лет назад
а что такое бывает, по моему пока они все продемонстрируют не уйдут
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 16 лет назад
Можно и не по домам, если халяву какую - нить выкинуть для демонстрантов... Ряды сами опустеют...
Пользователь удален Мыслитель (8733) 16 лет назад
Я думаю надо что-бы они составили петицию и очень внимательно ее надо проанализировать..
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
После выплаты денег за участие в демонстрации.
Laziz Baratov Мудрец (13708) 16 лет назад
одни ловят кайф это этого, другие баксы!
Александр Щербатый Просветленный (46243) 16 лет назад
От сообщения, что у того, кто обещал выплату за демонстрацию нет денег
Mihail Ropot Оракул (55386) 16 лет назад
В порядке эффективности
1. Расстрел (но это очень жестоко)
2. Газ (но это воздух портить)
3. ОМОН и прочие силовые структуры в пропорции 2 к 1
4. Очень прикольная вещь - инфразвук. От него совсем тошно становится и защиты от него нет