В какой стране находиться город Гера?

Роман Курцын Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ivan Shudel Знаток (329) 13 лет назад
Гера — город в Германии, третий по величине в федеральной земле Тюрингия (после столицы Тюрингии, Эрфурта, и Йены) , расположен в восточной части Тюрингии на реке Вайсе-Эльстер, примерно в 60 км к югу от Лейпцига и в 80 км к востоку от Эрфурта. Население 99,6 тыс. человек (2010). В социалистическую эпоху Гера была административным центром округа.
Источник: Википедия
Остальные ответы
Вишапакар Высший разум (153254) 13 лет назад
Гера (нем. Gera) — город в Германии, третий по величине в федеральной земле Тюрингия
Координаты: 50°52′50″ с. ш. 12°05′00″ в. д.