Подскажите что делать...

Ангел... Мыслитель (6459), закрыт 16 лет назад
Я переписывалась с парнем, было все нормально, все чло к серьезным отношениям... И вдруг он перестал писать.. . Может у него просто сейчас экзамены, и он хочет все здать а потом что-то заводить со мной, сам так говорил. А я думаю сейчас, что себя утешать, не пишет значит не хочет! И это конец, как думаете?!?!: (
Лучший ответ
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Главное, не волноваться, Вам волноваться вообще не о чем....Что значат его слова - "Что то заводить ..." Это как понимать?...Для Вас это нормально?...Где чувства?...Я может совсем старый и ничего уже не понимаю в современной жизни... Какая разница, экзамены или ещё что то?...Одно другому не мешает, так как любимому человеку всегда дашь знать о себе...И обманывать себя не надо...Но как говориться, мир многогранен, и сколько людей, столько и мнений, столько и видов любви, может он так любит))))) Кто его знает...
Остальные ответы
Илья Сладков Мастер (2393) 16 лет назад
не переживай по пустякам)))))
Леночка Гуру (4041) 16 лет назад
может он не воспринимал это так все в серьез ка ты.. мы же по своей натуре наивны и доверчивы хотя не все.
боня Мудрец (15079) 16 лет назад
подождать.. . они не любят навязчивых
Maria Мастер (1082) 16 лет назад
нам, бабам, свойственно накручивать, вот отсюда и совет - не накручивай, время покажет :)
Блестяшка Золотая Знаток (394) 16 лет назад
Знаешь, мой муж тоже переписывался.
Кстати, совсем недавло :)
Возможно и твой женат - проверь это!
алиса Мастер (1480) 16 лет назад
не пишет значит не хочет, можно было написать, что бы человек не растраивался!
Анна Лапина Профи (981) 16 лет назад
вот и у меня так же было, не переживай если что не получиться, то наплюй на него, ведь смотри какая ты хорошая, все у тебя еще в переди, желаю удачи.
LekcU Профи (847) 16 лет назад
всему свое время!! !
может у него нет времени, может еще какае-нибуть вата!!!
Любовь Знаток (304) 16 лет назад
Не зацикливайся на этом. Живи своей жизнью, а напишит будешь думать ответить или нет.
Lapushka Гуру (3780) 16 лет назад
Может ты слишком рано одела розовый очки... Отвлекись чем-нить, а потом если вдруг очнется уже разберетесь в сложившейся ситуации.