Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опять вопрос мужчинам...

Yalo Профи (711), закрыт 16 лет назад
Что вы думаете о поговорке - Худая кобыла это еще не трепетная лань! (имеется ввиду в сексе)
Лучший ответ
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 16 лет назад
О - ДА! Внешность бывает обманчива!
Остальные ответы
Аверьян Краевский Просветленный (28060) 16 лет назад
лутше рукои подрочить, чем триппер подцепить
Максим Ковтуненко Мудрец (10882) 16 лет назад
нормальная поговорка, тебе не ясен смысл, /
так тчо ж тут непонятного, далеко ходить не надо,
в ныне в моде низкая талия на джинсах и носят все кому не лень ,
но далеко на на всех девочках это смотриться красиво... .
а что касается секса, даже если она стройняшка и все такое,
это еще не говорит о том что она сторастная и супер и в постельных играх....
Живой Профи (547) 16 лет назад
Мужики на кости не кидаються
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149952) 16 лет назад
Еще раз отвечу. Кости только собаки любят. Почему уже больше 50 лет все любят плейбой, а ведь там нет ни одной худышки. Просто нормальные фигуры.
Александр Мыслитель (9941) 16 лет назад
Такая фигура как у тебя в самый раз. Разжираться не стоит, но и худеть до изнеможения тоже
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 16 лет назад
в зазеркалье все должно быть наоборот :)))))
McStalker Мастер (2151) 16 лет назад
худенькая это хорошо(особенно когда попка миниатюрная,так сексуально)
атата Гуру (3038) 16 лет назад
Если у вас ,девушка, проблемы с лишним весом,то решайте их как-то.А попытки ваши выпросить комплименты очень жалки.ставлю минус не обижайтесь