я резал эти пальцы за то что они не могут прикоснуться к тебе

апв пнро Ученик (117), закрыт 12 лет назад
я резал эти пальцы за то что они
не могут прикоснуться к тебе

перед "что" нужна запятая?) а то в тексте песни Бутосова вообще нет.
Лучший ответ
Maxi Pech Гуру (2821) 12 лет назад
Это бесполезно, поскольку паузы в самой песне, совсем в другом месте. А Бутусов и сейчас не знает, где ставить запятые.
Остальные ответы
Necromancer Мастер (1705) 12 лет назад
Перед "что" всегда (!) ставится запятая
Источник: Grammar Nazi негодует
marija Ученик (54) 12 лет назад
Запомни в любом предложении и тексте перед словом что ВСЕГДА нужно ставить запятую! запомни это правило и никогда не ошибешься и уже сам автоматически будешь ставить запятые))) )