Я возвращаюсь в детство с мыслями о нём. Я о бретаю себя. Пою, танцую, слушаю музыку, обретаю себя. Я, наверно, люблю???

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
F Мудрец (17991) 16 лет назад
Все стремятся в детство - самое счастливое и беззаботное время в жизни... Если нашла путь туда, не забывай его и не отпускай... Но не пользуйся только одним входом, постоянно ищи новые...
Остальные ответы
TheOne Мыслитель (8015) 16 лет назад
Да черт побери ! Это так!
Источник: Личный опыт
Helen Brown Мудрец (17933) 16 лет назад
Поздравляю Вас! Это главные признаки любви.
Маринова Ирина Дмитриевна Мастер (2431) 16 лет назад
Это - Любовь или не любовь время покажет, это влюбленность!!!
Пользователь удален Гуру (4763) 16 лет назад
он причина...источник внутри....а он ли причина....мож просто гармонов много, у моего папы все друзья доктора...бабы уних тема №3