Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос всем!

Иришка Милая Гуру (4213), закрыт 16 лет назад
Вчера купила вибратор и крем-смазку для занятия анальным сексом. Очень хотелось ощутить два члена одновременно. Это супер! Мне понравилось. Член мужа+ вибратор. А муж собирается в командировку на днях и хочет спрятать от меня вибратор, говорит, что привыкну к нему и он мне нужен не будет! Разве это правильно?
Лучший ответ
Живой Профи (547) 16 лет назад
Не неправильно. Живое оно лучше. Купи запасной:)))))))) Привыкнуть не успеешь.
Остальные ответы
Михаил Григорьев Знаток (351) 16 лет назад
Давай я заменю вибратор????милашка
Наталья Мыслитель (9534) 16 лет назад
Правильно, вибратор точно вызовет привыкание, ведь с ним ты сможешь всегда достигнуть оргазма... а потом с мужем так не получится)) ) лучше накались за время отъезда и потом каккк...
IriNNo4ka Мыслитель (7145) 16 лет назад
нет... не привыкнешь... живой человек - есть живой человек...
Светлана Гуру (4194) 16 лет назад
ну и сволочь твой муж! лишить лиюбимой игрушки! сочуствую!
Марина Марина Гуру (3556) 16 лет назад
Нет, это нем правильно, привыкнуть сможешь и муужа, увы, мало будет.
rvps2001 Гуру (3978) 16 лет назад
Скажи мужу, что лучше уж вибратор, чем любовник ))
Alexander Ditz Мыслитель (6174) 16 лет назад
Ja dumaju pust prja4et a to prawda prewiknesch ketomu!!!
Георгий Чубук Мастер (2299) 16 лет назад
А купить еще не вариант?...
Наталя Гуру (4434) 16 лет назад
Может он еще пояс верности предложит? Это ж ваще, тебя без удовольствия оставлять..
Максут Гуру (3494) 16 лет назад
да ты проста можешь к нему привыкнуть и муж будет в проигрыше поверь ему
Luigi Vampa Мыслитель (6802) 16 лет назад
так если он спрячет вибратор, ты же пойдешь искать настоящих "вибраторов"....об этом он не подумал ?
-=Nadin=- Гуру (3746) 16 лет назад
КУпи себе еще один...пока мужа не будет..В итоге и с мужем не поругаешься, и удовольствие получишь...Ведь он же не запретил тебе вибраторы покупать????
Ля Тополёв Гуру (2958) 16 лет назад
Млин... Во у людей проблемы...
asx Мастер (1748) 16 лет назад
правильно делает. жаль что ты сама этого не понимаешь. все эти игрушки должны быть только дополнением к вашей интимной жизни. для твоего мужа очень не приятно осознать что он может меньше тебе дать чем бездушная и грушка. Короче все игрушки только в совместной программе, если не хочешь испортить отношения с мужем.
Максим Ковтуненко Мудрец (10882) 16 лет назад
муж глуп, впрочем как и большинство ,нельзя привыкнуть к вибратору,
ты живой человек,и тебе всегда будет нужен живой ХЕР....
\пусть твой муж успокоиться и спокойно едет в командировку...
Алёна Мастер (1420) 16 лет назад
не устойчивый какой то у тебя мужчина,аж к вибратору приревновал! ужос!а вообще живой-даже любой,всё равно лучше!