Пикантно о любви

Вопрос всем!

Вчера купила вибратор и крем-смазку для занятия анальным сексом. Очень хотелось ощутить два члена одновременно. Это супер! Мне понравилось. Член мужа+ вибратор. А муж собирается в командировку на днях и хочет спрятать от меня вибратор, говорит, что привыкну к нему и он мне нужен не будет! Разве это правильно?

Не неправильно. Живое оно лучше. Купи запасной:)))))))) Привыкнуть не успеешь.

не устойчивый какой то у тебя мужчина,аж к вибратору приревновал! ужос!а вообще живой-даже любой,всё равно лучше!

муж глуп, впрочем как и большинство ,нельзя привыкнуть к вибратору,
ты живой человек,и тебе всегда будет нужен живой ХЕР....
\пусть твой муж успокоиться и спокойно едет в командировку...

правильно делает. жаль что ты сама этого не понимаешь. все эти игрушки должны быть только дополнением к вашей интимной жизни. для твоего мужа очень не приятно осознать что он может меньше тебе дать чем бездушная и грушка. Короче все игрушки только в совместной программе, если не хочешь испортить отношения с мужем.

Млин... Во у людей проблемы...