Любимые наши мальчики, ответьте пожалуйста, почему красивым девушкам вы только в след смотрите, а серьезные отношения

поБеда Ученик (205), закрыт 16 лет назад
почему встречаетесь с простушками?
Лучший ответ
F Мудрец (17991) 16 лет назад
Зая, ну с ними правда проще, чесслово!!! Нет таких требований, претензий, они любят СЕРДЦЕМ! Они счастливы, что ты с ними, они тебя ценят, с ними всё как-то душевнее... Сейчас красота отождествляется с надменностью, неким цинизмом, непостоянностью и меркантелизмом....А жить как на вулкане очень интересно, но скоро надоедает...
Источник: Познакомимся? +)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
rvps2001 Гуру (3978) 16 лет назад
Это не от красоты зависит.
Дядя Вова (ICQ 499-940-553) Мыслитель (7609) 16 лет назад
потому что фотку разглядеть не смогли)))
Пользователь удален Знаток (282) 16 лет назад
ну это смотря с какой стороны посмотреть!!!
у каждого свои вкусы!!!
Денис Смирнов Профи (919) 16 лет назад
Ложь, ложь и ищщо раз ложь, а ещё и гнусные наветы! Не тех вы мальчиков ищщете!
хулиг@н™ Просветленный (31086) 16 лет назад
Простые не зацикливаются на своей красоте!!!!
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 16 лет назад
эт токо простушка могла запарить таким вопросом :)))))))))
Evil Профи (971) 16 лет назад
У каждого своё понятие красоты, поэтому не надо так судить.
Пользователь удален Мыслитель (7105) 16 лет назад
По статистике "простушки", в виду того, что на них обращают внимания меньше, раньше учатся брать не красотой, а надежностью. Как результат, когда вопрос заходит о долговременных отношениях, "простушкам" есть что предложить, в то время как красавицы на этом поприще отличиться как правило не могут ничем.
Grek Тёма Мастер (1655) 16 лет назад
Если что обращайся, мне не тяжело составить компанию красивой девушке!!!! С удовольствием помогу тебе...
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Тоесть для Вас не красивая девушка в вашем понимании красоты, - простушка???? Даже смеяться не могу, потому что всё так грустно оказывается.. . Как вы так судите о других???? Понятие красоты - сугубо индивидуально, а накрученные стереотипы и их влияние - дело другое, но вот такие вот суждения от девушки.... Просто грустно стало сразу как то.... Видимо Вам не встретился ещё тот единственный и не повторимый в Вашей жизни.... А вообще, мужчина выбирает не только глазами, но и ушами, носом и т. д....
Василий Иванов Ученик (108) 16 лет назад
А я стараюсь их сразу сцапать) Правда серьёзных отношений из-за этого не получается...)))) Потому что в России, а особенно в Москве каждая 3-я меня с ума сводит)