откуда отходят речные трамвайчики в г.Москве и

Карина Диттер Профи (813), закрыт 16 лет назад
до какого времени они отправляються.не могу найти информацию.подскажите пожалуйста!
Дополнен 16 лет назад
Спасибо большое за подробный ответ и так вовремя для меня.Спасибо еще раз!
Лучший ответ
Mr. Gander Просветленный (21170) 16 лет назад
Конечные остановки - Киевский вокзал и Новоспасский мост (ст. м. Пролетарская) . Можно подсесть на попутных остановках у бывш. гост. Россия, у Крымского моста, в Парке Горького и на Воробъевых горах. Стоимсоть в выходные дни - 250 руб. От промежуточных остановок цена таже, так что лучше садиться на конечных. До окторого ччаса катаются, честно говоря не знаю, но в прошдые выходные в 21 еще ходили. От Новоспасского моста идет еще куда-то на Юг, а также от Речного вокзала много напарвлений есть на Ракетах и часовая рпогулка по Химкинскому водохранилищу. Организатор всего этого - Московская судоходная компания, наверняка есть сайт. Удачи!
Источник: Собственный опыт прошлых выходных.
Остальные ответы
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Трамвайчики отходят от Северного речного порта, Киевского вокзала, Парка Культуры ...из Печатников и Марьино.... В черте города проезд 200 рублей в один конец, а по сроку окончания - точно не скажу, часов до 8-9....