Если парень не извинился, что забыл о нашей встрече - это плохо?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марго Мастер (2481) 16 лет назад
Ты знаешь, я думаю эта встреча ему была совсем не важной. Так что делай выводы, а если за "извени " ты решила его простить, то это глупо. Следующий шаг за тобой - отомсти ему тем же и тогда он поймет : как быть в той ситуации когда ты ждешь, а а тебя просто забыли
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3621) 16 лет назад
он ОЛЕНЬ (извени) это хорошо?
Lena Профи (635) 16 лет назад
Надо менять парня!
Ербол Знаток (337) 16 лет назад
Не надо расстраиваться, иногда такое бывает
Vikki Мастер (1115) 16 лет назад
тупость какая-то
это канечно же плохо, он променял тебя на что то другое вот и всё(((
Елена Иванова Мудрец (13911) 16 лет назад
нет, это хорошо ...без ущерба для совести можешь общаться с другими парнями, которые не страдают амнезией )
Рауль Хасанов Мыслитель (9831) 16 лет назад
Значит он чем обеспакоен... и ваша встреча была менее важна...
Monster_lip Мастер (2012) 16 лет назад
Значит он тебя не уважает. Не разговаривай с ним и игнорь, типа ты обидлась. Если реакции не последует никакой... значит надо бить тревогу уже
ZaDumka Мудрец (17900) 16 лет назад
вообщето плохо
это он взял не пришел
да и не извенился - эо катко не очень хорошо :)

забыть он может но не извиниться - это свинство :)
Пользователь удален Мыслитель (9140) 16 лет назад
Вообще-то неприятно. Ну может он просто постиснялся. Подожди, не суди по одному поступку. Посмотри, как будет дальше, если также, значит черта характера: никогда не чувствует себя виноватым.
Nadij Гуру (3134) 16 лет назад
Плохое воспитание.
Арина Махонова Профи (629) 16 лет назад
Нужно посылать этого парня...