Вопрос по поводу черной хны (Aasha, Lush и т.д)

Галиханова Маргарита Ученик (241), на голосовании 13 лет назад
Как долго необходимо держать ее на волосах? Вымывается ли цвет? Как думаете реально ли ее чем-нибудь смыть если цвет мне не подойдет или она вообще никак потом не смоется?
Голосование за лучший ответ
Анна Васильна Мудрец (11869) 13 лет назад
цвет может вымываться и у любой химической краски. хна лаш очень хороший продукт, но дает не совсем черный цвет, а очень глубокий насыщенный темно-коричневый, богатый и роскошный. а хна ааша имеет в составе химический краситель, как обычная краска, но менее вредная засчёт натуральной хны. цвет будет такой как на упаковке-абсолютно черный, даже седину закрасит. абсолютно не смыть, интенсивность будет смываться как у обычной краски. цвет иссиня-черный у ааша не советую, дает неожиданный оттенок корней, розовато-сиреневый.