Как часто вы попадаете в неловкие ситуации(падаете на улице и т.п.)?

Diyora Ibragimova Профи (787), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anna Профи (787) 16 лет назад
Не не часто (тьфу-тьфу-тьфу) =D
Елена Мастер (1259) 16 лет назад
попадала, что садилась в маршрутку, а кошелёк дома забыла. И за меня какой-то незнакомый парень заплатил. Мне так стыдно было. Ещё босоножки рвались и шла, как дурочка, хромала. Много было случаев. Всех не перескажешь. Просто надо ко всему проще относиться, с каждым бывает.