Какой игрок по вашему мнению в Зените самый лучший? -при Власте и без него

Настя Кукушкина Мастер (1378), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ванька Мыслитель (8279) 16 лет назад
При Петржеле-Радимов, Мареш, Кержаков А., а при Адвокаате-Тимощук, Зырянов, Домингес, Текке, Погребняк, Аршавин!
Остальные ответы
Денис Смирнов Профи (919) 16 лет назад
раньше бы и не думал - Шава... сейчас... Может Пашка?
Сергей Старыгин Мастер (2481) 16 лет назад
При Властимиле это Радимов... кто бы что не говорил про Аршавина и Кержакова, а Влад был всем... мозгом.... А эти двое ногами.... При Дике.... боюсь лидеров нет.... Но по статистике на сегодняшний день это Тимощук.... И перехватов больше всех в зените и делит 1-2 места в премьер лиге.... Тоже самое в отборе!! ! Потресающе, но Тимоха Отбирает больше, чем все защитники премьер лиги (в среднем за игру)
Источник: Только ПИТЕР и ЗЕНИТ!!!!
руфат рустамов Профи (783) 16 лет назад
Зырянов при Адвокате и Радимов при Петржеле.
Чудо Гуру (3432) 16 лет назад
я думаю что Аршавин...
Buze4ka Мыслитель (5474) 16 лет назад
и давайте незабывать

вчера на дубле была, так он так классно играл...