Почему у некоторых людей от дыни першит в горле?

фашистская россия - гори в аду Оракул (82696), закрыт 12 лет назад
Ощущения такие, словно подцепила простуду, в горле першит с пол дня, а то и день после кусочка или двух дыни. Причем так всегда было. А у других людей от той же дыни не першит. В чем дело?
Лучший ответ
из Ташкента Мастер (1830) 12 лет назад
у вас аллергия на фруктозу дыни, ешьте с хлебом по немногу и запивайте зеленым чаем
фашистская россия - гори в адуОракул (82696) 12 лет назад
Ого... мне еще аллергии не хватало(
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (162895) 12 лет назад
Хмм... впервые слышу о таком явлении, если честно...)
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141334) 12 лет назад
Многие любят дыню, а я даже ее запах не выношу. Отчего? Вероятно, она мне противопоказана. Вам, скорее всего, тоже по какой-то причине. Если ощущаете дискомфорт, то лучше, мне кажется, отказаться от того или иного продукта.