Нормально, если гадалка говорит о расставании с дорогим тебе человеком? Про смерть вроде нельзя, а про это можно?

Пользователь удален Гуру (3955), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Грей Справедливая Гуру (2960) 16 лет назад
Аня, ну если у тебя всё хорошо в жизни, то зачем ты гадать "пошла". Скучно стало? Как говорится - "За что боролась, на то напоролась".

И про смерть можно говорить и про раставние, Всё зависит от ситуации. А предупреждения и предсказания на то нам и даются - чтобы мы взвесили всё "ЗА" и "ПРОТИВ" и приняли меры для предотвращения предсказанного нам.

А не говорят о тех случаях и события в жизни, которые нельзя изменить какими бы они не были. В этих случаях информация не распространяется или вообще не открывается (иногда и гадалком в том числе)
Остальные ответы
Yt cgzofz Гуру (3679) 16 лет назад
Ну, гадалки предсказывают судьбу, если ты сама не будешь действовать. А если ты изменишь события, то этого и не случится.
Mia Мудрец (12489) 16 лет назад
Хорошая гадалка обычно направляет человека:)
Пользователь удален Мыслитель (8773) 16 лет назад
Если вам суждено расставание, то как же она должна сказать? Что вы будете вместе? Вы , если расстанитесь ,опять же её обвините, что она вам наврала. Вы сами то от гадалки чего хотите, чтобы она вам правду сказала, всё устроила, вас не расстраивала. Может ей за вас и жизнь прожить?