Как бороться?

Просто Мария Гуру (2890), закрыт 16 лет назад
Ребенок, если что-то не нравиться, начинает орать? Сестра не так что-то сделала- подходит и просто орет!
Как бороться. ?
Объяснения не помогают.
3 года.
Лучший ответ
Аленушка Мыслитель (6063) 16 лет назад
где-то я читала,что в таких случаях ребенка нужно оставлять в комнате одного: переплакал - выходи,нет-сиди дальше.Я так делаю - помогает:истерика закатывается для кого-то,а если никого нет,зачем плакать?
Остальные ответы
Александра.gaxandra.blogspot.com Профи (757) 16 лет назад
тут уже нужны более жесткие меры - упустите сейчас момент - потом уже не исправить
Инноэль Оракул (80860) 16 лет назад
у меня тоже такая дочка. ничего не понимает, все время капризничает. возраст такой, все пройдет. так мне сказали
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Не реагировать - единственный способ - ведь ребенку ничто не угрожает....
лиса лиса Мыслитель (6720) 16 лет назад
главное--не орите в ответ!!!!заорал--разворачиваетесь и идете заниматься своими делами и на него просто не обращайте внимания
Пользователь удален Просветленный (37500) 16 лет назад
а ребенок идет вам руки. то ребенка успокойте.
киска777 Мастер (1510) 16 лет назад
пытайся наказать,но не очень строго,так чтобы поняли если это делать,то чего-то не будет и чего-то не достанется. ну или просто не обращай внимания,понятно что сложно но им надоест орать,и они поймут что смысла нет,этого делать!
Пользователь удален Профи (707) 16 лет назад
скажи сестре чтобы не орала а спокойно говорила
а с братам надо гулять чтото покупать тогда он будет спокойный
сестру тоже можно водить гулять
у меня брат сумашедшый был сейчас успокоился когда игрушки ему дал
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
Просто не обращайте внимание или говорите так:давай кричи ещё больше,пусть все послушают,кричи,кричи ещё громче!Ребёнок сначала поёрёт,а потом прекратит,как бы вам назло.Помогает
sk_135@mail.ru Профи (819) 16 лет назад
У меня племяш такой был. Я его ставил в угол и разрешал выходить только тогда, когда успокоится окончательно, а сам в это время играл с сыном. Иногда до 40 минут стоял. А больше никак, если объяснения не помогают, не будешь же рукоприкладством заниматься.
Удачи;)
Пользователь удален Знаток (281) 16 лет назад
игнорировать, и он сам перестанет