21 век на вдоре , а вы все верите в энергетических вампиров и в то, что нельзя стричься при беременности?

Марианна Мудрец (14647), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LSergey Мыслитель (9654) 16 лет назад
присоединяюсь к скавру
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10383) 16 лет назад
Я сама стриглась во время беременности, я не верю в это, но есть суеверные люди и никак это не зависит от века!)))
Тигра Мастер (2323) 16 лет назад
А вы верите, что на солнце смотреть вредно для сетчатки Ваших глаз? Что под водой без акваланга Вы дышать не сможете? Что без ничего Вам не взлететь? А ведь раньше люди многое умели и могли. Есть много, друг Горацио...
Андриан Овод Мастер (1631) 16 лет назад
Есть некоторые правила, впитанные с молоком матери и объяснить нельзя почему все происходит именно так, если хочешь попробывать, проверить. подвергнуть сомению - дерзай, только потом не жалуйся и не плачь.
Главное чтобы ты осознала, что для того чтобы сломить коллективное бессознательное нужно что-то еще более мощное
Михаил Левченко Профи (567) 16 лет назад
Не пойму, причем здесь вампиры и беременность? Вы считаете что эти вопросы можно ставить рядом?
Юлия Лебедева Знаток (457) 16 лет назад
Ну и что, что 21! Ведь всё это определенные моральные устои и суеверия, сложмвшиеся много веков назад. Я считаю, надо верить, всё это не зря.
Инноэль Оракул (80860) 16 лет назад
не верю,это чепуха,все заложено в голове!
skavras Ученик (236) 16 лет назад
человек может верить во все что угодно, если это не мешает жить ему и окружающим!
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 16 лет назад
Будет и 22 век. Будет и 52 век.
Суть от этого не изменится. Знаний обычного человека явно не достаточно, что бы постигать природу вещей. Все живое держится на энергии жизни. ФАКТ - о природе жизни ни кто, ни чего не знает до сих пор. А все придания, это сумарный опыт и наблюдения людей. Не имея других знаний, не прислушиваться к ним видимо не разумно.
А уж верить или не верить, дело личное.
Волосы - библиотека информации о человеке. И стричься или нет беременным, я бы эксперементировать на себе не советовал!
spiqs Мыслитель (5189) 16 лет назад
Это личное дело каждого, верить или нет... Хотите - верьте, хотите - нет... Никто вас не осуждает... И не осуждайте тех, кто в это верит...
Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718) 16 лет назад
Верить не верю - но сама не стриглась - к чему испытывать судьбу
Tanchik Мыслитель (8088) 16 лет назад
Это не суеверия, это уже традиции. Вот я например беременная и не стригусь, потому что не хочу расстраивать маму.
olga M Мудрец (17819) 16 лет назад
А вы, Марианна, верите в то, что высоклассные врачи говорят "мы сделали все, что могли, а дальше на все воля Божья"?
Я не верю в Бога, не верю в черных кошек, не верю в то, что нельзя мыть голову перед экзаменом :)... но...
Я верю в то, что когда что-то случается с близкими, человек готов верить во что угодно и, часто из-за этой веры случаются чудеса...
Я лично знаю врача, супер-специалиста, спасшего не одну жизнь. Когда с его ребенком случилась беда, он возил свою жену в церковь ставить свечки, а сам возил ребенка в глухую деревню к бабке на заговор... И это не исключало лечения традиционными методами. Тьфу-тьфу, все обошлось и, уверяю вас, родители теперь уже не думаю о том, что же им помогло.
Мила Абаза Мастер (1274) 16 лет назад
nachet energeticheckix vampirov veriu.Cama v cvoem okrujenii imeiu dvux,i inimi clovami ix ne nazovesh.A vot to chto ctrichcia nelzia ne veriu.Vo vremia pervoy beremennocti ne ctriglac---eto bil ujac,ia jdala kogda roju bolshe iz za togo chto ne mogla na cebia uje cmotret v zerkalo,a vo vremia vtoroy beremennocti ctriglac raza 3.Poverte raznici nikakoy,c detmi clava bogu vce v poriadke.