Футбол. От чего вчера у московских команд была такая ПРУХА?? ? особенно у ЦСКА...

. Просветленный (27092), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
InContact))) эй!!! Контактный!!!!тебя обидел я шоле???.всунул тебе тож тройку минусов...ничего личного...
Дополнен 16 лет назад
>ЛенуSka <))) за что его так????
Лучший ответ
Ленуська Просветленный (31967) 16 лет назад
Мартенс - ААА мы вчера жеско слили =/

=))) там очепядко было=)))
Источник: ОУКС
Остальные ответы
Денис Смирнов Профи (919) 16 лет назад
вот ищщо бы и сегодня было б также...
Алекс Мастер (2053) 16 лет назад
Сегодня - продолжение
ZB Гуру (3255) 16 лет назад
Раслабились слишком рано
Александр Курило Мастер (1116) 16 лет назад
Потому что вчера были магнитные бури, наверное .
FLAGMAN Профи (926) 16 лет назад
Кони-лохи, мясо-дрянь, я болею за Кубань!))))))))))) Просто недооценили соперников!!!
V R Знаток (403) 16 лет назад
Ну Гинер-то долг отдавал за очень подозрительно легкий прошлогодний выигрыш во Вл-ке.
А Федотова подсиживают спартакоавстрийцы: Шавло,Черчесов,да и амкароспартакоавстриец Рашидов видит себя рядом с ними.