что означает в вашем понимании слово друг?

андрей петухов Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (6402) 13 лет назад
Муж- это и друг и любовник!
Остальные ответы
Ксения Просветленный (23492) 13 лет назад
друг в беде не бросит, лишнего не спросит....)))))))))))))
Mari www Мастер (1642) 13 лет назад
не слово, а понятие! то, что я бы знала, что есть человек, которому можно позвонить даже среди ночи если проблемы и он придет на помощь.
Валя Валентина Мастер (1337) 13 лет назад
. К дружбе всегда прилагается невидимая инструкция по эксплуатации, которая включает в себя «правила ухода за дружбой» : любая настоящая дружба нуждается в доверии, заботе, поддержке и снисходительном отношении. Если эти основные условия дружбы не соблюдать, то дружба быстро сойдет на нет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6708781) 13 лет назад
Как иногда НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ…
Что Люди есть на этом свете…
Которые за нас хоть НЕ В ОТВЕТЕ…
НО НАС ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОДДЕРЖАТЬ!
Kак иногда НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ…
И КАК ПОРОЙ НЕОБХОДИМО ВЕРИТЬ…
Что Людям этим МОЖНО ВСЁ ДОВЕРИТЬ…
И МОЖНО ПРОСТО ВМЕСТЕ ПОМОЛЧАТЬ…
ОНИ ПОЙМУТ и ВОВСЕ НЕ ОСУДЯТ… .
ПОСТАВЯТ ЧАЙ- на кухне не спеша… ,
И вдруг ТЕПЛОМ НАПОЛНИТСЯ ДУША… !
Как хорошо что ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ…
Как иногда НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ…
Что как и мы, ЗАМУЧЕННЫЕ ДНЯМИ…
Есть где-то люди… : СТАВШИЕ ДРУЗЬЯМИ…
КОТОРЫХ НЕВОЗМОЖНО ПОТЕРЯТЬ.
Источник: из инета.
Ёлка Мыслитель (9345) 13 лет назад
тот, кто тебя "не имеет", а дружит...
Домовёнок Профи (747) 13 лет назад
Об этом всё сказал Высоцкий ( а когда ты упал Он стонал но держал)
маликахон 78 Мыслитель (7598) 13 лет назад
Это тот человек которому ты всё можешь доверить, а он тебе.
Когда ты уверен в нём лучше чем в себе.
Когда ты знаешь, что человек тебя ни когда в жизни не предаст!!!
ьььоооггпььтиасчвуапто ждлорпквсит Просветленный (26132) 13 лет назад
Друг - это человек, который знает все твои недостатки, но всё равно любит тебя!
Ксения Рада Ученик (217) 13 лет назад
Друг для меня человек, который ни раз в своей жизни помогал мне в трудных ситуациях, давал сил, подбадривал в тяжелые моменты, был морально рядом, понимал и слышал мое сердце, друг-человек, который поймет с полуслова, никогда меня не бросит, не предаст, будет всегда рядом и нигде никогда не подставит.. Друг-часть сердца, души, часть тебя, знающий тебя от "А до Я"...в конце концов человек, которого можно назвать родным) Для меня это друг. А таких мало..
Wesker Гуру (3477) 13 лет назад
натоящих друзей НЕТ! семья вот это другое дело!