Истеричные женщины всегда одиноки? Здесь так многие истерят, что думаешь - как же с ними жужья живут?

amie01 Мастер (1847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
like_fm Мыслитель (7606) 16 лет назад
А с чего вы решили что они у них есть?))
Я тут знаю несколько человек которые придумывают семейные проблемы чтобы о них спросить:)
Остальные ответы
Оксана Vesna Гуру (3292) 16 лет назад
Хорошо что они здесь истерят....Может это и спасает их мужей от истерии дома.
Ильгиз Мудрец (13911) 16 лет назад
А может, они свою истерию здесь выплескивают, чтобы, не дай бог, не поцарапать ею дома своего благоверного? ))))
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
вот от таких-то часто и гуляют....
Пользователь удален Мыслитель (9209) 16 лет назад
Да - жужей, конечно можно пожалеть. А может это они нас до этого сами доводят- до истерик.
Елена Мудрец (12651) 16 лет назад
Скорее наоборот. Истеричная женщина одна жить не сможет, надо на ком-то взыскивать свою дурь. Вопрос очень странный. Истеричность не зависит от того, с кем живет человек. Это состояние души.
Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718) 16 лет назад
Я считаю что мужьям надо устраивать профилактическую встряску - не все коту масляница!
Александра.gaxandra.blogspot.com Профи (757) 16 лет назад
как раз наоборот - очень часто это замужние дамы с большим количеством знакомых
парадокс
Svetlana S Мудрец (11410) 16 лет назад
Может они только здесь истерят????