Знаете, что кроме шрамов украшают мужчину...?

Проходящий мимо Мудрец (14736), закрыт 16 лет назад
Царапины на спине!! !

Вопрос девушкам.. .

Это что - зов предков? почему вы в порыве страсти кусаетесь и царапаетесь? Помечаете таким образом свою территорию?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вэй Мыслитель (8967) 16 лет назад
иногда легкая небритость
MARTINI Мудрец (13872) 16 лет назад
животный инстинкт просыпается)))
Татьяна Петрова Мастер (1111) 16 лет назад
красивые поступки очень украшают мужчину даже больше чем шрамы
Пользователь удален Гуру (4575) 16 лет назад
Спортивное телосложение, ум непомешает, хороший парфюми пусть от него немного пахнет табаком и алкоголем (немного)
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
Мужчину украшает общительность и непринужденность! Ну а царапины... это получается само собой, и между прочим виноваты в этом вы сами!
Реня Гуру (2530) 16 лет назад
блеск в глазах.. легкая улыбка..мягкая красивая щетина..на первый взгляд, далее у каждой женщины свои пристрастия)
у моего мужчины должно быть обязательно наличие интелекта (;)) и..ммм....красивые сильные руки...
Пользователь удален Гуру (3732) 16 лет назад
ну а если у девушке нет ногки тогда что?
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
походка, мужество, ответственность.
klubnichka94 Профи (685) 16 лет назад
мускулы и красивые глаза
Диана Профи (979) 16 лет назад
Большие руки и ...величина члена )))))
Рычащая Кошка Мастер (2055) 16 лет назад
Самое смешное, что когда парень мне показывает царапины и засосы - я не верю, что это сделала я, я вообще не помню, чтобы такое делала... оказывается делаю, и почти постоянно. Думаю, что царапаются явно не все девушки, кто-то страстный, кто-то наоборот... А раз уже царапается, то ничего не сделаешь - такой темперамент, кошачий!