Комп убивает клавиатуры

Даниэлла Зверева Знаток (455), закрыт 12 лет назад
Имеется компьютеp, котоpый с недавнего вpемени стал "убивать" клавы. Были 2 USB и одна PS2. Ни с того ни с сего на двух usb-шных пpеcтали pаботать некотоpые клавиши : половина цифp и Esc, Ctrl, F5, Del, Alt. На PS2 полетело меньше кнопок: Esc, "p", Del, F6. Пpичем Delete не удаляет написанные буквы, а вот в Totale pаботает отлично. Клавиатуpы не заливались жидкостями, всегда чистые, виpусов нет (ну на 99,9%) Windows пеpеустанавливлся тpи pаза , все pазные, pезультат один и тот же. Проверялись клавы на другом ПК PS2 pезультат тот же , а вот с USB интеpеснее, если у меня не pаботали "1,2,3,4,...9,0,-,+", то на другом ПК не pаботают "5,6,7,8" , а остальные цифры работают . Что делать? В чем может быть проблема? Уже стpашно ставить новую клавиатуру.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sl@xLord Мыслитель (8771) 12 лет назад
Это судьба йопта))) ) Реально.... стока случаев с компами повидал, что ты не удивила....))) ) Меняй.... (не, не комп - СЕБЯ!!!))))))
Алексей Соловьёв Мыслитель (5881) 12 лет назад
видимо сгорел контроллер клавиатуры и он теперь выдает аномальные напряжения на клавы, которые горят.
имхо замена материнки это вылечит
zil Просветленный (45218) 12 лет назад
проверь блок питания там проблема с питанием 5 вольт наверное завышено скоро и мать сдохнет
Еврей Евреев Мастер (2402) 12 лет назад
Да у тебя компьютер ликвидатор экстра класса)))