Подскажите, что с моей рукой

малика Знаток (338), закрыт 16 лет назад
Такое впечатление, что из ладони поток какой-то теплоты и даже горячо иногда и странный дискомфорт.
Лучший ответ
саша иванов Мудрец (14510) 16 лет назад
Советую не спешить прибегать к каким либо практикам. Подождать. Найти человека более или менее осведомленного в этих делах и идти дальше под его руководством.
Остальные ответы
Андрей Гусев Мыслитель (7480) 16 лет назад
Ну поздравляю у тебя ладонные чакры открылись и пошел поток энергии. Когда у кого-нибудь будет что-нибудь болеть положи на больное место свою ладонь и человеку станет легче! Добро пожаловать в наши ряды!
RaisaOrlova85 Гуру (3519) 16 лет назад
это не с рукой это с тобой все в порядке даже лучше.
Ты прекрасно себя чувствуешь, у тебя все в порядке
Ты полна сил, эмоций, вообще все у тебя клево
Это теплота это поток энергии используй ее правильно, не теряй попусту и не держи в себе
Ириска Гуру (2764) 16 лет назад
Поздравляю. Это просто великолепно- у человека дар открылся!
Богдан Профи (740) 16 лет назад
У меня тоже такое бывает могу боль снять или причинить.
Удачи.