К чему снится Ванга?

Дарья Дингевич Гуру (2741), закрыт 12 лет назад
Что было перед этим - не важно, там фигня. Потом я последовала за отцом, который шёл к кому-то домой, но ему это явно не нравилось. Он был рассержен. Мы вошли в какой-то дом четырёхэтажный - я поднималась вслед за уже поднявшимся папой до конца, пока не обнаружила открытую квартиру, где он что-то возмущался. Я вошла в квартиру, а там Ванга. Не помню, вроде была одета в что-то тёмное, а платок был светлый... Это не знаю. Папа ушёл, я осталась с ней. Перед этим, наверно в начале сна, а может где-то, как вкладка, я была в своей квартире в зале, который уже давно переделали, и там Ванга разговаривала с... наверно умершими. Я видела сгустки энергии рядом с ней, но не знала, что они ей там отвечали и о чём вообще был разговор. Она повернулась ко мне и спросила как-то жадно... что именно - не помню. Вроде про то, вижу ли я их или нет... что-то связанное с духами. Я ответила, что вообще ничего не знаю. Она расстроилась, тогда я поспешила уверить, что вижу их их через сгустки энергии и что-то такое. А в её доме была одна комнатка... не примечательная, даже скудненькая, слева стоял шифанер... вроде. У неё был какой-то котёнок, которого я гладила. Миленький, ещё ребёночек, светленький с рыжевой. Она мне тогда что-то сказала конкретное - но этого вспомнить не могу! А что смешно - я потом проснулась и специально записала это в лежащем у изголовья кровати дневнике. Только, как потом оказалось, то пробуждение, которое мне показалось реальностью, оказалось тоже сном! А Ванга что-то ходила и говорила... потом я хотела уйти, открыла дверь - мне показалось, что вышла я из какого-то домика в лесу. По-моему, лес был сосновый, с шершавыми желтоватыми стволами. И оттуда надвигалась толи взрывная волна, толи похожая на сель, а может и цунами... Короче я закрыла дверь и подошла к окну, которое светило достаточно ярким светом. Ванга пронзительно закричала, когда волна настигла нас. Вроде всё...
Сны свои расшифровывать могу, но Ванга мне никогда прежде не снилась. Я постоянно смотрела её передачи и всегда боялась снов с умершими (покойники мне, конечно, снятся, но те просто ожившие мертвяки:), а особенно с ней. Терь в смятении. Причём передачу перед этим не смотрела! после передач она мне не снилась!
Лучший ответ
. . Гуру (3623) 12 лет назад
Известно что Ванга общалась с тёмными силами.
И возможно эти силы пытаются тебя приобщить
к общению с мертвыми или нечистыми духами.

В Библии Бог говорит: "не должен находиться у
тебя " прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопро-
шающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий,
делающий это ..." (Второзаконие 18:10-12)

Свет может означать, что некая светлая Сила
превосходящая по своей величине не желает,
твоего участия в подобной практике.

Возможно дальнейший интерес к Ванге может
привести к печальным последствиям.
Известно, что на подобные дела сходит гнев Божий.

"грядет Бог наш, и не в безмолвии: пред Ним огонь
поядающий, и вокруг Его сильная буря. "
(Псалтирь 49:3)

"Слово Мое не подобно ли огню, говорит Господь,
и не подобно ли молоту, разбивающему скалу? "
(Иеремия. 23:29)

Источник: Храни тебя Бог. Аминь.
Остальные ответы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 12 лет назад
Ой, какой содержательный нехороший сон.. .
Вот сюда зайдите и внимательно прочтите: Можно ли верить снам? http://www.pravmir.ru/article_616.html

И обязательно сходите в иконную лавку (такие есть при храмах православных) , приобретите молитвослов с утренними и вечерними молитвами и икону (ту, что Вам понравится) , свечи. Возжигайте свечу перед иконой и учитесь ежедневно молиться Богу.
Храни Вас Бог!