Что лучше купить Sony Ericsson W200 или Samsung E570?

Александра Колмакова Знаток (466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elena Fadeeva Мудрец (17958) 16 лет назад
Ну уж точно не Samsung. Берите Nokia или SonyEricsson. Всё остальное никуда не годится.
Остальные ответы
Анна Гуру (2673) 16 лет назад
Лкучше сони ериксон, я купила себе самсунг Е 570 он музыку с высокой скоростью воспроизведения не поддерживает, и какмера плохая, и звук не такой как у сони ериксона.

Я купила его только из-за дизайна.
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Я люблю технику кондовую, а не миниатюрную. Берёшь в руки-маешь вешь.SЕ
Milla Bi Гуру (4176) 16 лет назад
Канешна сонерик, мне оч нравиццо))
INIMITABLE Профи (841) 16 лет назад
Мне кажеться лучше samsung e 570 он по функциям не очень но надёжный зато...