как вы думаете какие перспективы в отношениях двух близнецов

Пользователь удален Мастер (1414), закрыт 17 лет назад
.если один любит, а второй не догадывается о его чувствах...тяжело так однако..до ужаса..
Дополнен 17 лет назад
дополняю...а каким Макаром надо развивать, отношения...?
Лучший ответ
ALEXS Профи (641) 17 лет назад
Перспективы отличные. Близнецы просто классные.
А над отношениями (началом их развития, продолжнением) надо работать....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (445) 17 лет назад
все зависит от Вас, от Вашего отношения друг к другу, надо просто попробовать к нему подойти и поговорить, и тогта сами все поймете
Renata R........ Ученик (111) 17 лет назад
Perspektivy, kak i v otnosheniyach s lyubym drugim znakom..:)))
Дима Г. Ученик (188) 17 лет назад
Будут конфликты ,возможны драки
Elena_Sergeevna Мастер (2395) 17 лет назад
Близнецы - Близнецы
Если два Близнеца вступают в брак, союз этот держится только на дружбе и полной свободе отношений. Оба слишком хорошо понимают и чувствуют друг друга, а это не всегда приносит счастье.