Как изменить логин вконтакте?

Тёма Коломоец Ученик (108), закрыт 8 лет назад
многие говорят через Настройки/изменить @mail.ru, но емейл это не основной логин а логин идёт в новое время номер моб. телефона)
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717245) 8 лет назад
Как мне изменить логин?
Вы можете использовать в качестве логина как номер привязанного телефона (в международном формате, без плюса в начале), так и почтовый ящик.

То есть, если сейчас Вы указываете при входе на сайт номер, можете смело заменять его на адрес почты, он тоже должен подойти. И наоборот.

Когда Вы изменяете номер телефона или почтовый ящик через «Мои Настройки», то автоматически изменяется и Ваш логин.
Остальные ответы
shvv Знаток (461) 12 лет назад
Тоже оч надо сменить, но не знаю как.... (((
Анна Курганова Ученик (128) 12 лет назад
заходишь в настройки... общие... ниже спускаешься ...там написано... изменить имя... вот и всё)...
Сергей Желдыбин Гуру (3252) 12 лет назад
Приставка в домене @mail.ru у всех одна, поэтому если смените логин, вы смените полностью электронный адрес, можно так-же сменить пароль ( что и рекомендуется делать при рассылке вам или с вашей страницы спама, когда она взломана хакерами ) , а сделать это просто- жмёте мои настройки и вперёд ...