Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что получится, если в человеческий мозг инсталлировать Windows?

Странник Гений (87850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
георгий жуков Просветленный (28559) 16 лет назад
Тогда Билл Гейтс станет властелином человечества и будет дурковать как Брюс Всемогущий
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6498) 16 лет назад
Мы станем более работоспособными, но придется чаще перезагружаться!
рр Мудрец (13528) 16 лет назад
Тогда человек сможет глючить просто так,без всякой дряни :-)
Пользователь удален Оракул (50729) 16 лет назад
получится одно офигеннейшее глухое зашторенное окно
911 © Высший разум (110940) 16 лет назад
Windows People Edition... Хотя, вряд ли это получиться... Как-то нереальн... Если инсталлировать Windows в мозги- то решение всех проблем: ну установишь потом Microsoft Office - и шпор не надо делать и работать легче будет всем... Еще бы хард на 320 гигабайт с мощным четырех ядерным процессором!!! :)
Источник: Лимит: +
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 16 лет назад
тогда мы будем зависать не только в сети :)))))))