Кто из вас бывал в Одессе?

Марианна Мудрец (14647), закрыт 16 лет назад
ваше мнение об этом городе?

Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (196) 16 лет назад
Я живу в Одессе с декабря прошлого года. От города в полном восторге. Это город слияния многих культур. Город контрастов. Город - порт, и в то же время курортный город. Хорошо развита инфраструктура. Всем советую побывать в Одессе!
Остальные ответы
Гад Оракул (63368) 16 лет назад
Их бин! Оструительный город! А люди мне попадались там...
елена матюшина Ученик (178) 16 лет назад
гоаорить что это жемчужина у моря-ничего не сказать! красивейший город! милейшие люди!!!
Veronika Гуру (2859) 16 лет назад
Изумительный город! Совершенно волшебная аура и атмосфера города! Чувство, что этот город любит своих гостей и своих жителей. Душа там просто отдыхает!
Пользователь удален Мыслитель (9209) 16 лет назад
Очень часто там бываю. Самый мой любимый город.
Viktoria Гуру (4810) 16 лет назад
Город с ярко выраженной индивидуальностью. Таких на самом деле немного. Вот Москва вообще безликая... А Одесса - это как украинский Питер - не столица, но лучше!
Пользователь удален Мастер (1184) 16 лет назад
я там выросла, город моего детства и моей мечты, сейчас каждый год езжу туда отдыхать и больше никуда не хочется.