Кто такой Гейдар Алиев ?

Vusal Abdullayev Гуру (4606), закрыт 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/6236131/
http://otvet.mail.ru/question/6241618/
и ети вапросам тоже ответите пожалуста !
Лучший ответ
Остальные ответы
Гасанов Эльчин Знаток (300) 15 лет назад
гейдар алиев это бывший президент азербайджана , умер несколько лет назад . Сейчас страной правит его сын
baobab Гуру (4562) 15 лет назад
Азербайджанский презедент! говорят Курд!
balamut Мудрец (12676) 15 лет назад
Покойный президент Айзербаджана.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144118) 15 лет назад
Это великий политик и замечательный человек.
Певый секретарь ЦККП Азербайджана. Потом президент Азербайджана.
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 15 лет назад
хитрый карьерист и подхалим , который помазывался к Брежневу и стал одним из секретарей ЦК. Потом использовал удобный случай и стал президентом Азербайджана. Впрочем, дядька умный, раз сумел передать свой пост тупоголовому сыну
Олег Гуру (3421) 15 лет назад
Это название закусочной у нас в селе.
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124012) 15 лет назад
Хитрый, умный, грамотный политик восточного типа!
Masterboy Профи (515) 15 лет назад
это покойный бывший президент Азербайджана.
Пользователь удален Знаток (420) 15 лет назад
мат его по все шленгам он сука вонючий !Он придател !Диктатор бляд