Однако

Виктория ***** Знаток (474), закрыт 16 лет назад
..GQ (июнь) " У людей, страдающих зависимостью от e-mail, IQ В 2 РАЗА НИЖЕ, чем у наркоманов, употребляющих марихуану.
Дополнен 16 лет назад
Уважаемый ДЕН ! я не намекаю ...я ВАС лечу...
Лучший ответ
Фотиния Мастер (1838) 16 лет назад
"Да здравствует разум!Да сгинет маразм!"
Источник: Генерал Булдаков из к.ф."Особенности национальной охоты"
Остальные ответы
Navik Мыслитель (8814) 16 лет назад
не удивительно, что люди с таким низким IQ попадают в зависимость от e-mail.
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
чего ж теперь делать то....марихуану курить?))))))
у меня знакомый тоже марихуану курил, но у него IQ не увеличелся....просто не знаю кому верить своим глазам или статистике....))))
Источник: мне вопрос понравился)
АлО Гуру (4473) 16 лет назад
Афигеть!!! А что от IQ бывает зависимость? Не понял вопрос))))))
Пользователь удален Мастер (1432) 16 лет назад
Тэкс.. . стало быть, чтобы как-то компенсировать свою зависимость от электронки, нужно купить стакан травы.
Источник: пацаны из подъезда
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
А меня сможете лечить ? А то по утрам бабка ругается.