стоит ли бросать вызов судьбе....

Леди в чёрном Ученик (87), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
судьбе вызов бросить невозможно
это как остановить цунами или тайфун
все, что ты сделаешь, это и будет судьба)
Остальные ответы
Аленка ) Профи (780) 16 лет назад
да, риск это клевое дело...
Nigma Гуру (3075) 16 лет назад
стоит.причём постоянно.
Игорь150rus Мудрец (13321) 16 лет назад
кто не рискует тот не пьет шампанского))))
helen Оракул (51824) 16 лет назад
а с каког перепуга ты решила,что это вызов? Да ещё судьбе?
ЛЮБОВЬ Мыслитель (5309) 16 лет назад
порой стоит, а иногда и нет...Если этот риск чем-нить обоснован и получение результата реально), то стоит... А, если не знаешь, что чем это может обернуться против тебя и твоих любимых, то-думаю-не надо лучше... Иногда в погоне-можешь потерять то, что ценно и от этого лучше не станет..
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
КОНЕЧНО! Если не бросишь,то потом очень долго будешь жалеть,что не сделал этого... Говорить,что было бы если бы я... То да се... Бросай и не пожалеешь!