Чего, нужно девушке, женщине, чтобы быть счастливой?

Руслан Варлаченко Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Когда мужчина, предлагает ей весь Мир и свою любовь, нежность, ласку, доброту?
Лучший ответ
Milaschka Мыслитель (6885) 15 лет назад
-Сделать женщину счастливой нетрудно; трудно самому при этом остаться счастливым...
-Только женщина способна растопить лед ваших желаний, не оставив от них мокрого места.
-Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья - вполне достаточно мужа. (Войцех Бартошевский)
-Настоящий мужчина тщательно продумает, как он убьёт жену и спрячет тело... Только после этого он сделает первый шаг - женится.
Остальные ответы
Милана Мудрец (16170) 15 лет назад
Главное, чтоб все это предложил тот мужчина, которому и она сможет ответить тем же....
Falling Up Оракул (68724) 15 лет назад
ja dumaju zhenschine nuzhno vsegda ostavat'sja zhenschinoj i ne prevraschat'sja v domohozjajku, zasypajuschjuju s bigudjami na golove i zhyrejuschjuju na glazah...
Елена Гуру (3416) 15 лет назад
Нужно чтобы он не только предлагал, но и доказывал на деле!! ! Тогда всё будет ОК!!!
Валентина Ларева Мыслитель (7143) 15 лет назад
четыре зверя: писец в шкафу, ягуар в гараже, тигр в постели и осел, который будет все это оплачивать!!!!
asx Мастер (1748) 15 лет назад
ну гдето так как ты написал только ты забыл про толстый, толстый кошелёк