Бьютилэнд

С какой длины волосы считаются короткими, с какой средними, а с какой длинными?

А если уши на затылке или шея лебединая в полметра длиной, то как длину считать?)))) ) Короткие - до 15 см, средняя длина - до 25 см. , длиннее 25 см. - длинные, длиннее 45 см. - сверхдлинные, на работу с такими волосами делается дополнительная наценка, от 30 до 50%.

волосы длиной около 10 см. , выше середины уха, являются короткими. Если волосы ниже середины уха, но выше плеч, то это волосы средней длины. Волосы ниже плеч считаются длинными.

храни тебя ктулху, макаронный монстр и прочее...

Все написано смотрите здесь.